Головна Интересно Работники Главного управления ДФС в Львовской области победили в Спартакиаде Львовщины

Во вторую субботу сентября в Украине празднуют День физической культуры и спорта.

По случаю его празднования в субботу, 14 сентября, состоялись финальные соревнования Спартакиады Львовщины среди команд государственных служащих, в которых приняла участие сборная команда Главного управления ДФС в Львовской области, а также коллеги из сборных команд других органов исполнительной власти Львовской области и победители зональных соревнований, которые состоялись 31 августа 2019 года.

Соревнования прошли в следующих пяти видах спорта: футзал, волейбол, шахматы, шашки и настольный теннис в спортивном комплексе Национального университета “Львовская политехника” и в игровом зале ЛОО ФСО «Динамо».

Победителем в общекомандном зачете стала команда ДФС в Львовской области, которая завоевала первое место в напряженной борьбе.

Наши коллеги войдут также сборной команды Львовской области, которая примет участие во Всеукраинской Спартакиаде среди областных команд государственных служащих 23-28 сентября в Ужгороде.

Поздравляем победителей и болеем за их дальнейшие успехи!