Головна Спорт Антон Дацко ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ В ИТАЛИИ

Антон Дацко ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ В ИТАЛИИ

В течение 7 — 12 ноября 2017 года в г. Риме (Италия) продолжается чемпионат мира по фехтованию на колясках, участие в котором принимают 145 спортсменов из 24 стран мира.

В составе национальной сборной команды Украины состязаются 13 спортсменов, в том числе трое представителей «Инваспорта» Львовщины, в частности — Наталья Морквич (Львов), Антон Дацко (Буск) и Андрей Демчук (Львов).

До медальной копилки сборной Украины свой багаж принесли Наталья Морквич, которая стала чемпионкой мира в соревнованиях саблисток (категория А) и Антон Дацко, который в финале завоевал «серебряную» награду среди рапиристов (категория В). Андрей Демчук на мировом первенстве занял 5 место.

Поздравляем представителей «Инваспорта» Львовской области и их тренеров!