Головна Спорт Девушки-футзалистки из Бущины победили на всеукраинском турнире

Девушки-футзалистки из Бущины победили на всеукраинском турнире

320

Футзальная девичья команда “Надбужжя” (Одесса) под руководством опытного тренера Ивана Томківа победила в Х-м ежегодном Всеукраинском турнире по футзалу «Зимние встречи-2020» среди женских команд, который состоялся в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» в Новояворовске.

В решающей дуэли она сошлась с командой Львовского национального медицинского университета имени Даниила Галицкого – «ЛНМУ-Стефано», которую готовил Иван Рыбчич. Никто не хотел уступать, поэтому основное время финальной игры (два тайма по 12 минут) закрылись нулевой ничьей. Таким образом, победителя пришлось определять в серии 6-метровых штрафных ударов, где Удача улыбнулась аистов футболисткам – 5:4.

В соревнованиях принимали участие 8 команд из четырех областей.

Всех участников соревнований ждало праздничное угощение. Руководитель Комитета женского футбола ЛАФ, Председатель Федерации футбола Яворивского района Мирослав Дорош вместе с представителями местной власти вручил победителям и призерам кубки и медали.