Головна Спорт На Львовщине в гиревом спорте соревновались полицейские охраны

На Львовщине в гиревом спорте соревновались полицейские охраны

В конце прошлой недели в помещении дворца спорта «Динамо” закрылись чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников полиции охраны.

Побороться за награды приехали почти 200 спортсменов из 26 команд территориальных подразделений полиции охраны. Борьба шла в семи весовых категориях, как в личном, так и в командном первенстве в двух упражнениях толчок и рывок.

После двухдневной борьбы определили победителей и призеров в весовых категориях. В копилке львовских полицейских охраны 2 золота: в весовой категории до 78 кг у Василия Кузя ы в весовой категории до 85 кг у Ивана Стахиряка. Бронзу в весовой категории до 96 кг одержал львовянин Олег Павлик.

Всего в командном первенстве победу одержали одесситы, львовяне же оказались на второй строчке. Бронзу завоевали полицейские охраны с Тернопольщины.