Головна Спорт В Буске состоялся футзальный турнир между командами улиц города

В Буске состоялся футзальный турнир между командами улиц города

В воскресенье, 21 марта, при поддержке Бугского городского головы Ростислава Слепца в спортивном зале Буской ДЮСШ состоялись традиционные ежегодные соревнования по футзалу между командами улиц города. В этом году участие в турнире приняли 7 команд: Папирня, Польна, Львовская, Хмельницкого / Техническая, Центр, Леси Украинский, Галицкая.

В ожесточенной бескомпромиссной борьбе первое место завоевала команда улице Польна, которая в финале победила команду улице Львовская со счетом 2-1. III место заняла команда Центра, которая одолела в серии пенальти (осн.час 2-2) команду улице Папирня.

Команда-победитель и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами, команды-участницы — кубками.

В номинации «Лучший вратарь» турнира признали Михаила Дзюбу (Львовская)
«Лучший бомбардир» — Роман Иванов (Хмельницкого / Техническая)